Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

Преимущества ПАММ-счетов для инвестора

 

ПАММ-счета имеют ряд важных преимуществ перед традиционным доверительным управлением и другими инструментами инвестирования.

 

Уникальный шанс заработать на рынке Форекс, не торгуя самостоятельно

 

Благодаря ПАММ-счетам, любой инвестор имеет доступ к высокодоходным инвестициям на рынке Форекс, не обладая специальными знаниями и навыками. С появлением ПАММ-счетов, больше не нужно быть трейдером, чтобы зарабатывать 50–70% годовых на рынке Форекс.

 

Удобный формат инвестирования

 

Инвестировать в ПАММ-счета очень просто. В отличие от традиционных способов инвестирования, вы можете управлять своими инвестициями через Интернет. Все расчеты ПАММ-сервис выполнит автоматически.

 

Минимальный порог инвестиций  

 

В отличие от традиционного доверительного управления, где минимальная сумма вложений составляет десятки тысяч долларов, порог минимальных вложений в ПАММ-счета обычно не превышает 100 $, что делает их доступными самому широкому кругу частных инвесторов.

 

Защита от мошенничества и полный контроль над инвестициями

 

При инвестировании в ПАММ-счета до минимума снижены неторговые риски — все операции четко регламентированы, расчеты выполняются автоматически, и вы всегда имеете полную картину изменения ваших средств.

 

Возможность выбрать трейдера онлайн

 

Одной из особенностей ПАММ-счетов является их открытость. По каждому ПАММ-счету публикуется история его торговли и график доходности. Инвестор имеет возможность как оценить статистику торговли, так и лично связаться с ПАММ-управляющим.

 

Возможность сформировать портфель

 

Финансовые рынки — это инвестиции с повышенным риском, правилом № 1 здесь является формирование инвестиционного портфеля. Технология ПАММ-счетов открывает наиболее гибкие возможности по составлению и управлению портфелем.

 

Ликвидность

 

В отличие например от банков или инвестирования в недвижимость, в случае ПАММ-счетов инвестор имеет возможность вводить и выводить средства в любое время. Максимальный срок исполнения операций не превышает 1–2 суток.

Формат управления инвестициями через Интернет значительно упрощает отношения между инвестором и управляющим. В связи с этим ПАММ-счета даже часто называют новой эрой в доверительном управлении.

 

Несмотря на относительную молодость, по технологии ПАММ-счетов трейдеры из разных стран уже сегодня управляют миллионами долларов суммарных инвестиций, и популярность ПАММ-счетов стремительно растет с каждым годом.

 

 

Авторские права на статью принадлежат Pammin.ru

При копировании материалов установка прямой ссылки на источник является обязательной.

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.