Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

 

 

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2004 г.

Результат теста 2005 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2006 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2007 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2008 г.

Multi Family Office - семейный офисMulti Family Office - семейный офис

Результат теста 2009 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2010 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2011 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2012 г.

Multi Family Office - семейный офис

Результат теста 2013 г.

Результат визуализации с 10 000 $

с увеличением объема в начале каждого года .

Сделки на разных таймфреймах  

Multi Family Office - семейный офис

Час

Multi Family Office - семейный офис

День

Multi Family Office - семейный офис

Неделя

Multi Family Office - семейный офис

Месяц

Вы можете верить этой статистике или не верить (думая о том, что все подделка), ни кого ни к чему не обязываем,  даем лишь возможность наблюдать за нашей работой (это наша цель). Рано или поздно все наблюдатели поделятся, кто то окажется с нами в тренде, остальные будут ставить против рассчитывая на то,  что все это ложь.

 

 

Стратегия гласит не пытайся просчитать и прогнозировать, а лишь следуй-плыви по течению в нужном направлении, с пользой для себя и своих близких.

 

 

Торговля на финансовых рынках, главным образом , умственная деятельность , которая требует многих качеств , как независимость ума, терпение, настойчивость, отсутствие эго ...

 

Каждый новичок должен поставить себе диагноз , чтобы определить его личностные качества и определить те области , которые нуждаются в улучшении для того чтобы преуспеть на рынке.

 

Тем не менее, многие начинающие трейдеры обвиняют рынок за то , что он несет потери или за плохую производительность, и они игнорируют , что рынок является нейтральным местом встречи между спросом и предложением, или более точный термин , между «спекулянтами», поэтому трейдер должен взять на себя полную ответственность за свои решения, и должен верить , что все его действия будут рано или поздно влиять на его результаты.

 

И так, в этой статье я буду говорить в первую очередь о негативном отношении отдельных лиц к риску потерь , а затем я покажу вам , как преодолеть это препятствие , используя очень сильную технику , которая называется визуализация.

 

 Человек по своей природе не принимает потери . Очень важное исследование , проведенное Канеман и Тверски , показывает , что отношение людей к рискам в отношении выгоды могут  довольно сильно отличается от их отношения к рискам в отношении потерь. Например, при наличии выбора между: получением 500 $ с уверенностью или имея 50% шанс получить 1000 $, 84% людей выбрали выгоду  500 $ с уверенностью. С другой стороны, Канеман и Тверски обнаружили , что те же самые люди , когда они сталкиваются с некоторой потерей 500 $ по сравнению с 50% шансом потери $ 1000, 70% выбрали 50% шанс потери $ 1000. результат показывает , что человеческий выбор асимметричен, потому что люди берут больше рисков , когда речь идет о потере, и пытаются обеспечить усиление , даже если они меньше, это явление называется поведение связанное с риском .

 

  Визуализация: волшебная техника , чтобы преодолеть психологические барьеры в торговле .

 

Что такое визуализация в торговле

 

Визуализация представляет собой метод , с помощью которого мы рассматриваем мысленно , как действовать на рынке , когда возникает возможность. Трейдер должен повторять мысленно шаги позиции: точку входа, получить прибыль и остановить потерю. Он должен представить свою позицию на рынке,  даже при резких потерях , когда цена не двигалась как ожидалось. Визуализация различных ситуаций позволяет трейдеру быть готовым к реальным ситуациям. Трейдер учитывает возможные сценарии и знает , как он будет реагировать. Визуализируя наихудшие возможные сценарии, действуй в спокойном состоянии ума, готовь себя к менее импульсивной реакции в конкретных ситуациях , когда они появляются в реальности.

 

Трейдер должен разработать алгоритм , который позволит ему почти автоматически реагировать на различные ситуации. Он также должен иметь ежедневную программу , которая включает в себя визуализацию возможных сценариев дня, поэтому трейдер должен задать себе несколько вопросов:

• Каковы возможные эволюции рынка ?

• Как он будет реагировать в каждом конкретном случае?

 

 Визуализация это Сильная техника  (для того чтобы научиться принимать потери) она так же является очень эффективным методом , чтобы научиться уважать стоп - лосс (ограничение убытков). Управление потерями зачастую проблематично в торговле, потому что большинство трейдеров теряют контроль над своими эмоциями , когда они делают потери. Не обращать внимание на стоп - лосс это явный признак того , как трейдер избегает болезненную ситуацию. Большинство больших потерь начинаются с малого, а затем они усиливаются , чтобы стать огромными, это слабая духовная часть  трейдера , которая провоцирует эмоциональный шок. При росте потерь трейдер  сосредотачивается в основном на том , как бы вернуть свои деньги. Он забывает свой ​​торговый план и устанавливает новые приоритеты. Трейдер должен быть уверен , что верно выбранный стоп - лосс имеет решающее значение для его выживания. Для этого он должен быть знаком с ситуациями , когда рынок поворачивается против него и не следуют его ожиданиям.

 

Исследования показали , что мы естественно не принимаем потери, но мы должны знать свой риск свои потери и должны быть к ним готовы, однако, иметь открытый ум , чтобы сократить потери это навык , который можно извлечь с помощью некоторых методов , в частности визуализация, повторением этапов открытия позиции и представляя все доступные сценарии, даже самый худший, для того , чтобы быть знакомым с возможной болью, так что бы  сделать долгосрочные выгоды.

P/S

Ключевые фразы:

 

 

- Длинный путь. 

- Трейдинг как вторая зарплата.

- Сжигайте риски.

- Постоянно реинвестируйте.

- Защита капитала прежде чем заработок.

- Не будьте подвержены конфликту интересов (не будьте дезинформированы) "Квонт ". 

- Имейте свое мнение свой Грааль свою проверенную стратегию.

- Визуализируйте историю    без индикаторов    инвестируй часы на визуализацию. 

- Учитесь у всех но не подражайте ни кому. 

- Старайся работать с тем кто сильнее тебя именно такие люди помогают расти.

- Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно.

- Вырабатывайте последовательность и привычки в торговле. 

- Будьте пытливым учеником, нацеленным на результат.

- Работа частного трейдера  должна ограничиться всего  десятью 10% работы на рынке.

- КТО МОЙ ГЕРОЙ? 

 

 

 

Знайте:

 

«Образование помогает зарабатывать на жизнь, самообразование – зарабатывать состояния».

 

Джим Рон

 

 

 

 

 С Уважением Rai-City

Визуализация как основной метод в торговле.

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.