Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

Часть 10: Что такое технический анализ?

Технический анализ - исследование движения цены на графике определенной валютной пары Forex или другого рынка. Мы можем придумать технический анализ или «ТА» для краткости, как своего рода структуру, которую трейдеры используют для изучения и использования ценового движения на рынке.

 

Основная причина, по которой трейдеры используют TA, - это предсказать будущее движение цены, основанное на движении прошлых цен.

Технические аналитики считают, что все текущие рыночные переменные отражаются посредством движения цены или ценового воздействия на ценовом графике. Итак, если мы полагаем, что все рыночные переменные отражаются посредством движения цены, то это только приводит к разуму, что нам не нужно многого другого, чтобы анализировать и торговать рынками, кроме цены. Я технический аналитик, так же как и члены моего торгового сообщества, мы предпочитаем ТА, потому что мы согласны с идеей о том, что все рыночные переменные отражаются ценовым действием, поэтому мы не видим причин использовать другие средства для анализа или торговли на рынке. Это не значит, что иметь некоторые знания об основах и новостных событиях - это плохо, но мы просто не полагаемся на них сильно (мы обсудили Фундаментальный анализ в части 5).

 

Технические аналитики ищут шаблоны на диаграмме, которые, как правило, повторяются; они делают это, чтобы развивать свою торговую марку. Основополагающая логика здесь заключается в том, что, поскольку большинство движения цены обусловлено людьми, некоторые модели будут повторяться на рынке, поскольку люди, как правило, повторяются в своих эмоциях и взаимодействии с рынком.

 

Технический анализ также включает обучение анализу структуры рынка; найти тенденции, уровни поддержки и сопротивления и вообще научиться «читать» отливы и потоки рынка. Здесь, очевидно, есть свобода выбора, и я буду первым, кто скажет вам, что TA - это скорее искусство, чем наука. Тем не менее, это то, с чем вам станет удобнее и лучше с учетом времени и практики. TA образует задний ход моего основного метода торговли ценовыми действиями, который является просто производным или отключенным от «традиционной TA», за исключением более ясных и более сжатых стратегий, которые не включают запутывающие индикаторы форекс или такие вещи, как Elliot Волновая теория, которая слишком запутанна и открыта для интерпретации, чтобы я полагал, что они стоят торговли или обучения.

Финансовая грамотностьБизнес, мужчина - Business, manОбучение трейдингу лучшее

Большинство трейдеров мгновенно думают о ценовой диаграмме, подобной приведенной выше, когда кто-то упоминает слово «технический анализ». Ценовые диаграммы дают нам огромное количество полезных данных, в которых представлена полная картина исторической и текущей ситуации спроса и предложения на рынке, а также уровни цен, которые участники рынка считают наиболее важными. Как технические аналитики, мы должны уделять особое внимание этим уровням цен, поскольку цена будет иметь тенденцию уважать их снова и снова, действительно, большая часть моего курса ценовых действийосновывается на обучении выявлять и торговать ценовыми действиями с ключевых уровней на рынке. Ценовые диаграммы также отражают убеждения всех участников рынка относительно рыночных и рыночных переменных, поэтому, сосредоточив свой анализ и торговлю на ценовой диаграмме рынка, вы можете оптимизировать свою торговлю и в то же время проанализировать конечный результат всего, что способствует ценовое движение рынка.

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.