Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

Характеристики личности стиля D Типы DISC личности:

 

D = Доминант (Active Style DISC, ориентированный на конкретные задачи)

I =  Влиятельный (Active Style DISC, ориентирован на людей )

S = Steady (Passive DISC Стиль, ориентирован на людей)

C = Добросовестный (Passive DISC Style, ориентирован на конкретные задачи)

 

Каковы общие характеристики личности стиля D ?

 

D (доминант) индивидуальный стиль прямой и решительный. Они предпочитают вести, а не следовать. Они как правило, имеют высокую уверенность в себе, рискуют и положительно решают возникающие проблемы, что позволяет другим обращаться к ним как к наставникам.

 

Тип личности стиля D  в команде?

 

Они ставят перед собой  цели которые многим ни когда не достич. Они являются организаторами всех сословий и статусов, могут в кризисный момент вести команду в одном направлении, будут обеспечивать руководство и лидерство группы, принимать решения, поддерживать фокус цели и   добиваются необходимых ощутимых результатов. Хорошо работают с тяжелыми рабочими нагрузками и в стрессовых ситуациях приветствуют новые вызовы и риски, без страха.

 

Слабые стороны личности стиля D ?

 

Они, как правило, переступают через многие уровни и сословия, так как предпочитают нести ответственность за себя в полном объеме. Иногда они излишне активны в спорах и не слушают (не учитывают мнения) рассуждения других, игнорируют информацию, анализ прошлого опыта потому что новые проекты могут повлечь за собой неповторимые  ситуации  при этом игноририруют потенциальные риски, не взвешивают все за и против. Как правило, не любят повторении, рутины могут игнорировать детали и мелочи в конкретной важной ситуации. Они попытаются сделать все за один раз, в надежде увидеть быстрые результаты предлагая принимают только свои инновационные и прогрессивные системные идеи.

 

Страхи типов личности D ?

 

Личность типа D жаждет контролировать ситуацию в полном 100% объеме, и боится потерять эту способность. Даже малейшая возможность развития текущего положения дел (события) не по сценарию не скроется от их пристального внимания.

 

Что мотивирует Личность Стиля D ?

 

Наисельнейшей мотивацией является новый вызов, постановка и достижение данной цели. Признания со стороны других, власть, полномочия, возможность роста и свобода от повседневных рутинных дел (шаблонных правил) тоже являются их мотивацией. Поскольку повторения стилем D не расстматриваются,  изменение условий тоже является сильной мотивацией.

 

Идеальная среда стиля личности D ?

 

Они сосредоточиваются на будущем решают нештатные сложные задачи при этом берут на себя всю ответственность за развитие событий принимают решения единолично без  контроля и надзора со стороны.

 

Что нужно помнить и нельзя делать при работе с типами личности D ?

 

При работе с D, нужно быть честным, прямым, кратким, покорным, уверенным, сосредоточенным на решении реально теущей проблемы.

 

Важно не обращать слишком много внимания на проблемные, негативные , мелкие детали эти моменты все равно останутся незамеченными и попадут в раздел отрицания. Говоря, старайтесь говорить уверенно. Избегайте повторения своих предложений или бессвязных не аргументированных повествований. Не делайте громких заявлений,  не обобщайте и не подводите итоги  без поддержки личности D.

Право поставить точку остается всегда за личностью D.

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.