Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

Стань "Рантье"

и получи этот статус вместе с нами!!!

 

 

Что такое "Рантье"? Почему каждый хотел бы быть одним из ....

 

Вы просыпаетесь каждым утром готовите себе надлежащий завтрак включаете ноутбук и наблюдаете что стали богаче на несколько $ по сравнению со вчера. Жизнь рантье  это жизнь созидания.

 

Класс "Рантье " это люди, которые могут существовать за счет экономической ренты в одиночку. Попросту говорят, рантье живут в столицах или где угодно и деньги у них есть.

 

Термин "Рантье" применяемый к физическим лицам.  

 

В личном плане финансов, рантье это тот , кто инвестировал в акции , валюту, владеет недвижимостью или просто хранит основную сумму денег на банковском счете , при этом проценты или доходы от этих инвестиций покрывают расходы на свое проживания не утруждая себя непосильным, а главное нелюбимым трудом.

 

Богатые люди высших классов это те люди которые являются прекрасным примером "Рантье", я предлагаю вам сразу установливать такой  курс и рассмотреть - установить именно эту планку не чуть не ниже и убедиться что эта планка полностью отвечает термину "Рантье".  Дамы и Господа  досуга активной и интересной жизни - люди спортивных залов, полей для гольфа и т.д. люди с таким образом жизни чувствуют себя более чем комфортно в социально экономическом плане.

 

Не всем из нас удается стать настоящим рантье на всех этапах нашей жизни даже по приходу пенсионного возраста. Большинство населения, в свои активно - продуктивные годы ни чего не делают для приобретения данного статуса ( больше рискует тот кто ни чего не делает и вообще не рискует) , полагаясь лишь на государственные пенсионные льготы в расчете получать доход только так . Есть, однако и другая категория граждан которым удается это сделать,  я говорю о трудолюбивых, благоразумных специалистах которые достигают рантье статуса в течение 20 лет и в рамках этого срока проводят основную серьезную работу в этом направлении.

 

Путь как Стать "Рантье"

 

Вот одна из причин , почему многие люди не в состоянии стать финансово независимым - потому что они потребители, всегда хотят тратить свой доход на материальные вещи прямо сейчас и даже не задумываются о должных инструментах, по незнанию своему или из за своей излишней самоуверенности, а подождет или как мы любим сказать завтра-позже позабочусь о своей финансовой свободе . Что бы вы выбрали - новый автомобиль за 12000$   или дополнительный доход вложив туже сумму в проверенный инструмент? Это сложный выбор но статистика такова лагерь поделится 50% на 50%. Оба лагеря имеют некоторые довольно твердые обоснования для своей стороны. Ясно одно , что те , кто выбрали автомобиль скорее всего никогда не станут успешными завтра, и никогда не станут рантье желание тратить сейчас силнее. И человек , который утвердительно тратит из своих доходов сейчас на свое будущее  увеличивает  шансы нарастить и продолжать наращивать свой капитал.

 

Можно сказать , что неудобная правда о становлении рантье в том , что вы не достигнете финансовой независимости, думая так ка думает большинство . И это не следует воспринимать легкомысленно быть другим не легко  потребуются средства, поиск, жертвы, риски  а также дисциплина.

 

Жизнь "Рантье"

 

Как было отмечено выше, рантье имеет право на свободу, чтобы жить полной жизнью. Они могут позволить себе  хорошую собственность, они могут путешествовать по миру и встречать разных и интересных  людей получать в замен разные положительные эмоции удовлетворяя себя в полном объеме,    они могут оказывать финансовую поддержку своим детям и близким предлагая им лучшую жизнь, делая это искренне и безвозмездно. Жизнь рантье звучит несколько сказочно, жизнь дает вам реальный выбор, шанс, сделать так как вы хотите. Надеюсь, что эта статья мотивировала вас стать рантье, поверьте в  реальность поверьте в себя знайте о трудностях и в путь.

 

 

P/S

 

Рантье довольно часто встречаются лишь в пенсионном возрасте.

 

А вот как  стать рантье или стать финансово независимым в весьма разумном возрасте читайте наш блог развивайтесь  и получите этот статус вместе с нами.

 

С Уважением Rai-City.ru

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.