Copyright © ООО "РайСити" (Полезный online сервис) 2012  Все права защищены

Форекс блог успешного трейдера.

МИЛОСЕ́РДИЯ, Мира Тишины  и Душевного Спасения каждому....

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Б

Р

О

К

Е

Р

Яндекс.Метрика
  • Multi Family Office - семейный офис
  • Бизнес, мужчина - Business, man

КТО МОЙ ГЕРОЙ?

 

 

Я занимаюсь биржевой торговлей уже немало лет. За это время видел разные рынки и трейдеров. И в связи с эволюционным переосмыслением своей работы и жизни, стал сильно задумываться о том - какими должны быть люди, с которыми хочется сотрудничать?

 

В процессе своей практики я заметил одну вещь, что реальные прорывы происходят тогда, когда я помогаю людям, которые обладают определенными качествами. И в ближайшее время фокус внимания будет смещаться именно на таких людей.

 

ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ?

 

Во-первых, это изначально храбрые люди, которые являются профессионалами трейдинга и торгуют на бирже минимум от 3х лет. Они могут написать свою стратегию на основе опыта и исполнять свои правила.

 

Во-вторых, это активные люди, за которыми не надо бегать и уговаривать сделать простые вещи. Дал им задание, на следующий день видишь результат. Это люди готовые развиваться и действующие в этом направлении.

 

В-третьих, это люди, которые умеют гибко подходить к поставленным задачам. Не просто тупо выполнять и ждать результат, а находят альтернативные пути решения и имеют личный взгляд на тему, проявляя свой стиль.

 

В-четвертых, это люди, у которых есть контакт со своими смыслами, они понимают, что делают и зачем. Как минимум это те люди, которые чувствуют важность своей миссии и умеют правильно распределять приоритеты в жизни.

 

В-пятых, это люди, лёгкие на подъём, имеющие моральную устойчивость и равновесие в принятии решений. Умеющие осознанно рисковать и принимать риск в трейдинге и жизни, как часть эволюции.

 

В-шестых, это люди, с искренними намерениями по отношению к самим себе. Это люди имеющие широту познания, информированные и тянущиеся к познанию и реализации самих себя через разные формы.

 

В-седьмых, это люди, которые уже научились генерировать достаточный уровень прибыли в своем бизнесе или трейдинге, и их главная задача - не поднять быстрых денег на бирже, а в первую очередь, сделать это дело частью своей личности, встроить туда смысл!

 

И, самым важным критерием при выборе Героя (идеального клиента) является то, что мне самому есть, чему поучиться у него.

 

Это основные качества, которыми должен обладать человек, которому я реально могу помочь. Я знаю, что у нас есть много новичков, кто только пытается или учится в освоении трейдинга.

 

🔎 И В СВЯЗИ С ЭТИМ Я СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ

 

Да, у нас есть все необходимые знания и стратегии торговли для Новичков, но отвечать на типичные вопросы про «тренд и стопы» будет не всегда интересно...

 

Меня это не очень развивает, поэтому мы решили сделать экспресс-запуск для новичков, чтобы выдать «контент», а потом прекратить активное обучение и не тратить много времени.

 

Возможно, что очень скоро мы полностью перестанем работать с новичками и переориентируемся только на людей, которые действительно вдохновляют, отвечают нашим ценностям и с которыми есть совместное развитие.

 

Если же кто-то находится в начале пути, то у вас есть возможность участвовать в полной программе курса в начале 2018 года, мы сделаем максимум пару запусков в 2018-м.

 

Потом останется один формат взаимодействия для Новичков, но он будет на 80-90% автоматизирован.

 

 

НАПРИМЕР

 

У нас сейчас есть 3 уровня дня новичков:

 

- Курс «Инструментарий», который позволяет наладить рабочее пространство трейдера.

 

- Курс «Управление», который позволяет не сливать капитал ни при каких условиях рынка.

 

- Курс «Аналитика», где выдаются принципы работы с ценой для стабильно прибыльной торговли.

 

Все эти программы, по сути, направлены на то, как торговать на любом биржевом инструменте не сливая капитал, выйти в точку «ноль», а затем научиться делать, пусть пока небольшие, но стабильные деньги с рынка.

 

Скорее всего, чуть позже все эти 3 программы будут соединены в одну большую, которая будет длиться 3-4 месяца.

 

Именно эту часть мы и собираемся в дальнейшем полностью автоматизировать, так как я не вижу смысла быть сильно включенным в эти процессы в будущем.

 

Главная задача - провести отбор на 4-й модуль программы, а затем «лучших» пригласить в команду.

 

В будущем, в живом формате останется только мастер-группа для сопровождения практики по каждому из модулей, которая будет проходить 1 раз в неделю для участников.

 

Так же есть 4-й уровень (модуль) для PROдвинутых и личный Консалтинг:

 

- Курс «Стратегия», тут мы работаем с акцентом на индивидуальный формат, так как на этом уровне происходит внедрение личностных ценностей в стратегию, проработка установок и убеждений, создание психологического портрета.

 

📒 К СЛОВУ...

 

Это очень удобно, когда есть прописанная и действующая модульная программа, которую можно перетасовывать и складывать из её модулей как из кирпичей нужные конструкции.

 

Таким образом, вы можете получить возможность не только для внедрения знаний в свою практическую торговлю, но и возможность работать в команде для общего результата.

 

📖 МОЙ СОВЕТ N1, О КОТОРОМ ВЫ НЕ ПРОСИЛИ ;)

по встраиванию смыслов в свою жизнь для обретения свободы.

 

Выбирайте в круг общения тех людей, кто приумножает ваши ценности, расширяет познания, наполняет искренностью, людей, которые будут вас возвращать к Главному.

 

Я выбираю тех Героев, которые будут питать состояние наполненности и приумножать его, а я, в свою очередь, за это им буду помогать достигать того результата, о котором они мечтают - это выгодная сделка ;)

 

PS: Далее мы продолжим обсуждать встраивание личностных смыслов в трейдинг и жизнь. Ждите новые выпуски.

 

PPS: Ну и конечно, что-нибудь нажмите, что-нибудь напишите, и делитесь статьей с друзьями. Для кого это может быть важно.

 

 

 

Авторские права на статью принадлежат :

 

Михаил Ключников и Evotrading.pro

 

 

При копировании материалов установка прямой ссылки на источник является обязательной.

 
X
Password:

Для доступа к видеотрансляции Вам необходимо оформить подписку на сигналы с нашего сайта.